8 января в Сергиевском храме деревни Алмазово прошла Рождественская ёлка. На празднике присутствовали настоятель храма отец Илия Плешаков, священник Кирилл Серышев, прихожане и гости. Концерт состоял из трех отделений.

Первое отделение концерта – спектакль «Снежная Королева» по одноименной сказке Г.Х. Андерсена. В постановке приняли участие воспитанники и учителя Воскресной школы. Во втором отделении выступили два хора Воскресной школы. Третье отделение концерта, по доброй традиции нашего храма, – выступления зрителей: ребята пели песни, читали стихи. По завершении праздника все дети получили сувениры и книги.

12 января в Сергиевском храме деревни Алмазово состоялась Рождественская Ёлка для воспитанников расположенной неподалеку школы-интерната. Ребята и педагоги Воскресной школы показали гостям спектакль «Снежная Королева», поставленный по одноименной сказке Г.Х. Андерсена.

Бурные аплодисменты выразили благодарность и восторг зрителей. По окончании представления ребята получили сладкие подарки.