7 января в Никольском храме с. Гребнево прошел детский праздник, посвященный Рождеству Христову.

В первой части праздника дети воскресной школы показали спектакли. В них приняли участие дети всех классов воскресной школы: самые маленькие воспитанники показали спектакль «Рождественская елка», остальные ребята поставили спектакли «Вифлеемская звезда», повествующий о событиях рождения Иисуса Христа, «Морозко», и «Дары Артабана».

Между спектаклями дети-зрители рассказывали стихи про Рождество, а детско-юношеский хор исполнил Рождественские песнопения: "Рождественский тропарь" (синодального распева), "Рождественская баллада" (авторы Яровая и Соловьёв), рождественские. колядки : "Янгелы в небе", "Эта ночь святая" и "Рождественский кант".

Во второй части праздника дети вместе с Дедом Морозом принимали участие в различных конкурсах и водили хороводы в трапезной храма состоялось вручение подарков и чаепитие.