Большой подарок жителям г. Щелкова в канун нового года сделал Председатель холдинга Щелковский Д.А.Барченков со своей командой.

31 декабря благодаря их трудам на набережной Серафима Саровского состоялось торжественное открытие первого городского спортивного катка с искусственным льдом.

Важно отметить, что это далеко не единственный благотворительный акт со стороны Щелковского предпринимателя Д.А.Барченкова. Совсем недавно состоялась вот уже десятая церемония вручения стипендии Д.А.Барченкова отличникам учебы Щелковского района.

В открытии катка приняли участие глава г.п. Щелкова Т.Б.Ершова, представители городской администрации и депутатского корпуса, благочинный Щелковского церковного округа протоиерей Андрей Ковальчук.

Клирик Серафимо Саровской церкви г. Щелкова, приписанной к храму мученика Иоанна Воина д. Никифорово, священник Виталий Крикота совершил молитву на начало благого дела, окропив каток святой водой.

Новый каток будет открыт ежедневно с раннего утра до позднего вечера.