25 декабря настоятелю храма страстотерпца Императора Николая в п. Чкаловском протоиерею Виктору Догадаеву исполнилось 60 лет.

Поздравить юбиляра собрались духовенство, прихожане, родные и близкие друзья.

Божественную литургию в храме страстотерпца Императора Николая в этот день возглавил благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук, которому сослужили протоиерей Виктор Догадаев и священник Кирилл Догадаев. После заамвонной молитвы с теплыми словами поздравлениями и добрыми пожеланиями к батюшке обратились отец благочинный, священники, долгое время служившие вместе с о. Виктором на других приходах, почетные гости и прихожане.

За многолетнее жертвенное служение Матери Церкви прот. Андрей Ковальчук вручил прот. Виктору Догадаеву Благодарственную грамоту Правящего Архиерея Московской епархии митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, а также икону апостола Андрея Первозванного.

Отец Виктор пригласил всех в трапезную, где продолжилось общение и поздравление юбиляра любящей паствой.