23 августа состоялась поездка прихожан Богородицерождественского храма пос. Образцово на Бутовский полигон – место расстрела священномученика Александра Крутицкого, служившего много лет в этом храме.

Расстрел священномученика Александра состоялся 1 июля 1938 года. У мемориальной памятной плиты напротив 1 июля настоятель Богородицерождественского храма священник Димитрий Выдумкин совершил заупокойную литию по всем погибшим на этом месте за веру и Отечество. Затем паломникам была проведена подробная экскурсия по Бутовскому полигону. В завершение поездки паломники посетили новый Покровский храм в Ясенево, замечательный своими мозаиками византийского образца, занимающими все внутреннее пространство храма.