11 апреля в детском саду №25 «Малыш» Щелковского района прошел пасхальный утренник.

По приглашению заведующей Мрыхиной Елены Владимировны, воспитанники воскресной школы храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» г. Щелково, во главе с настоятелем храма священником Александром Мороковым в этот день посетили детский сад и присоединились к мероприятию.

Под руководством старшего воспитателя Семухиной Ириной Анатольевной, организатора праздника музыкального руководителя Безлатной Надежды Игоревны, а также воспитателя Беловой Татьяны Юрьевны, воспитанники детского сада прочитали несколько стихов и исполнили песню специально подготовленные ко дню Пасхи.

Священник Александр рассказал детям о значении Праздника Воскресения Христова, а дети из воскресной школы показали небольшую театральную постановку о Воскресении Иисуса Христа.

В конце праздничного мероприятия все собравшиеся поздравляли друг друга с Пасхой и дарили друг другу памятные подарки!