6 февраля в день памяти блж. Ксении Петербургской, благочинный Щелковского церковного округа протоиерей Андрей Ковальчук возглавил Божественную литургию в храме блаженной Ксении Петербургской д. Медвежьи Озера.

Ему сослужили настоятель храма священник Сергий Ковальчук, клирик храма священник Александр Сеферьянц, настоятель Сергиевского храма с. Алмазово священник Илия Плешаков и клирик Троицкого собора г. Щёлково диакон Александр Амелин. По окончании Божественной Литургии был совершён молебен и крестный ход.

После молебна отец благочинный обратился к настоятелю и прихожанам храма с приветственным словом, отметив особую важность роли блаженной Ксении в истории нашего Отечества и пожелал скорейшего завершения строительства храма. В ответном слове настоятель храма священник Сергий Ковальчук поблагодарил прихожан за жертвенную помощь и поделился планами по благоустройству территории храма и дальнейшей внутренней отделки.