12 января в Щелковском районном культурном комплексе прошел IV Открытый фестиваль духовной музыки и декоративно-прикладного искусства «Вифлеемская звезда-2013». В нынешнем году в фестивале приняли участие около 50 творческих коллективов района. Открыл фестиваль благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук, он поздравил всех участников, гостей фестиваля с праздником Рождества Христова и вручил творческим коллективам грамоты благочиния и подарочное издание – календарь «Храмы Щелковской земли».
Праздник  длился более четырех часов и получился очень интересным, торжественным и ярким – чему свидетельство фотографии нашего бессменного корреспондента – священника Евгения Трушина.