10 февраля в Новодевичьем монастыре г. Москвы под председательством епископа Видновского Тихона состоялось очередное заседание Епархиального совета.

В заседании приняли участие епископы Серпуховской Роман, Зарайский Константин, Луховицкий Петр, секретарь Епархиального совета протоиерей Михаил Егоров, игумен Евмений (Лагутин), протоиерей Александр Хомяк, священники Игорь Нагайцев, Илия Лукьянов и настоятель Державного храма г. Фрязино священник Димитрий Третьяков.

На заседании были рассмотрены прошения о рукоположении в священный сан и о принятии в клир Московской епархии, ходатайства о распределении в клир Московской епархии, а также отчеты благочинных о положении дел в благочиниях и о своей работе.

По окончании заседания состоялась встреча членов Епархиального совета с митрополитом Ювеналием.