7 января на приходе Гребневского храма с. Гребнево прошел детский праздник «Рождество Христово».

Детский юношеский хор под руководством Натальи Абрамовой открыл Рождественский праздник исполнив тропарь Рождества. Воспитанники дошкольной группы поставили спектакль «Рождественская елочка». Ребята средней группы показали спектакль «Дары Артабана», в котором дети вспомнили о событиях Рождества.  Детский юношеский хор порадовал зрителей праздничными песнопениями: «Появились над вертепом Ангелы», Рождественская сюита «Небо и Земля», «В ночном саду», «Рождественская баллада», «Радость в небесах», «Песня про ангелов», «Ночь тиха, ночь свята» и «Тихая ночь над землею».

На протяжении всего праздника дети читали стихи про Рождество Христово. В завершении концерта Полина Соловьева исполнила песню «Новогодняя колыбельная». Около храма у елки детей встречали Дед Мороз и Снегурочка. Все веселились водили хоровод и играли вместе с Дедом Морозом в разные конкурсы. В завершении праздника дети получили подарки.