5 ноября в Знаменском храме с. Ивановское Волоколамского района состоялось рабочее совещание по дальнейшему восстановлению порушенной святыни.

Во встрече приняли участие благочинные трех округов: Щелковского – протоиерей Андрей Ковальчук, Пушкинского – протоиерей Иоанн Монаршек, Волоколамского – священник Михаил Поляков и настоятель восстанавливаемого храма протоиерей Герман Григорьев.

За прошедшее лето была полностью закончена реставрация фасада здания храма, сводов, крыши, двух колоколен, куполов, установлены кресты и началась вычинка и штукатурка стен и сводов интерьера храма.

Знаменский храм восстанавливается по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия силами прихожан, жертвователей и просто неравнодушных людей Пушкинского и Щелковского благочиний.