17 мая настоятель Cерафимовского храма г. Щелково священник Виталий Крикота вместе с обучающимися Православной гимназии «Ковчег» г. Щелково побывал на Пасхальном празднике в детском саду №18 «Росинка» компенсирующего вида г. Щелково.

Воспитанники подготовительной группы «Солнышко» посещающие кружок «Добрый мир. Православная культура для малышей» под руководством воспитателя Волостных Е.В., учителя-логопеда Мелешиной Ю.В., подготовили Пасхальную сказку «Лиса и волк» о добре и светлом празднике Пасхи.

Гимназистами (педагоги Старых Т.В., Тигина О.А.) было показано кукольное представление «Пасхальный колобок». Первоклассники с радостью исполняли роли сказочных животных, в завершении своего представления дружно исполнили песню «Пасху радостно встречаем»

Заведующий МАДОУ Зверева М.А. и настоятель Серафимовского храма священник Виталий Крикота поблагодарили юных артистов и педагогов за прекрасный праздник и пожелали дальнейших успехов в их творчестве.

Маленькие артисты подарили всем замечательное пасхальное настроение!