13 января учащими и учащимися  Воскресной школы при храме святого страстотерпца  царя Николая г. Щелково был проведен Рождественский праздник.

Он проходил в Доме офицеров г. Щелково при поддержке филиала № 1 Щёлковской городской библиотеки. На нем присутствовали не только ученики Воскресной школы храма, но и другие дети микрорайона со своими родителями, и все вместе прославляли родившегося Спасителя. Было очень радостно и душеполезно. С поздравительным словом к детям и их родителям обратился настоятель храма протоиерей Виктор Догадаев. Огромная работа по организации концерта была проведена  руководительницей детской Воскресной школы Безносовой Л.Ю. На утренник прибыли поздравить с Рождеством Христовым Чкаловский Казачий Цесаревича Алексея Кадетский Отряд, ученики и педагоги Щелковской Детской Музыкальной школы. Всем детям подарили подарки.