4 ноября на приходе Гребневской иконы Божией Матери с. Гребнево состоялся концерт «Россия — страна единства и согласия» посвящённый празднованию Казанской иконы Божией Матери и Дню народного единства.

Прихожане и клирики Гребневского храма собрались в этот день чтобы вспомнить события начала XVII века. Перед началом концерта к зрителями и участникам представления обратился настоятель храма священник Иоанн Солнцев.

На праздничном концерте были исполнены песни: «Наш Край» (исп. Ирина Прохорова), «Научи Меня Боже Молиться» (исп. Полина Соловьева) и песнопение «Под Кров Твой Владычице» (исп. Полина Соловьева). Также детско-юношеский хор исполнил песнопения: «Отче Небесный», «О Казанской Божией Матери», «Русь Называют Святою», «Мати Владычице», «Верую». Анастасия Глушенкова исполнила художественное чтение «Смутное Время» и провела для зрителей викторину.