18 мая в храме в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» п. Литвиново отмечался престольный праздник.

Божественную литургию в этот день возглавил благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук в сослужении настоятеля храма священника Алексия Кукушкина, настоятеля Покровского храма г. Щелково протоирея Алексея Никонова, настоятеля Князь-Владимирского храма д. Новофрязино священника Виктора Долгих, клирика Богородицерождественского храма п. Образцово священника Сергия Павловского и клирика Троицкого собора г. Щелково диакона Кирилла Ковальчука.

После Божественной литургии был совершен праздничный молебен с крестным ходом вокруг храма, после которого отец Андрей обратился к прихожанам храма со словами поздравления.