6 мая в Георгиевском храме на территории в/ч 36360 г. Щелково отмечался престольный праздник.

Божественную литургию в этот день возглавил благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук. Ему сослужили настоятель храма священник Димитрий Выдумкин и клирик Покровского храма г. Щелково диакон Иоанн Коваленко.

После Божественной литургии был совершен праздничный молебен с крестным ходом вокруг храма.

В своем слове после Божественной Литургии отец Андрей, поздравив всех присутствующих с праздником, с радостью отметил, что строительство храма приближается к завершению и необходимо уже совершать в нем регулярные богослужения.

В этот день протоиерей Андрей вручил Благодарственные грамоты митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия настоятелю Георгиевского храма священнику Димитрию Выдумкину и командиру в/ч 36360 Косову Ю. А.

В свою очередь командир части вручил протоиерею Андрею и священнику Димитрию памятные юбилейные медали по случаю наступающего юбилея воинской части.