18 апреля в духовно-просветительском центре «Лествица» г. Фрязино прошла благотворительная акция «С добром и молитвой».

Акция проводится ежегодно совместно с фрязинским отделением Щёлковского комплексного центра социального обслуживания населения и Управлением образования.

Акция началась с благодарственного молебна, который совершил настоятель Державного храма г. Фрязино священник Димитрий Поповский.

В процессе акции нуждающимся людям раздавались продуктовые наборы, медикаменты, средства гигиены и бытовую технику. Также, социальные работники, прихожане храма и школьники разносили продовольствие нуждающимся людям, которые не смогли прийти в центр, по их домам. Активное участие в акции приняли старшеклассники из лицея.

Всего благодаря акции «С добром и молитвой» помощь получили около ста фрязинцев.