8 апреля в воскресной школе прихода Гребневского храма с. Гребнево прошел пасхальный праздник.

Открыл праздничное представление детский юношеский хор под управлением Виктории Панченко пением тропаря Пасхи и прокимном «Кто Бог велий».

Воспитанники дошкольной группы поставили спектакль «Пасхальный колобок» (автор Филькина Л.В.). Ребята средней группы показали спектакль «Красная шапочка», в котором любовь доброй девочки преобразила злого волка.

Детский юношеский хор порадовал зрителей своими радостными и светлыми песнями: «Весенний свежий ветерок», «Пасху радостно встречаем», «Пасха ранняя». Учащаяся младшей группы – Ира Прохорова исполнила песни «Праздник Воскресенья» и «Я хочу увидеть музыку» ( муз. Г.Струве).

В конце праздника учащиеся, ведущие и зрители поднялись на колокольню и позвонили в колокола, а в завершении – устроили праздничное чаепитие.