22 ноября в конференц-зале Троицкого собора г. Щелково прошло собрание духовенства Щелковского благочиния.

Оно началось с сообщения благочинного церквей Щелковского округа протоиерея Андрея Ковальчука о докладе Управляющего Московской епархией митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия на собрании благочинных Московской епархии.

О работе приходских сайтов доложил священник Димитрий Третьяков, о взаимодействии с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями сообщил священник Димитрий Выдумкин, о работе с молодежью рассказал священник Александр Мороков.

В конце собрания прошел пастырский семинар преподавателя факультета педагогического образования Московского государственного университета А.Э. Колмановского "Психология отношений".