6 октября прошла рабочая встреча по проведению Закрытия XV Московских областных Рождественских образовательных чтений в г. Щелково.

В встрече приняли участие первый заместитель министра образования Московской области Наталья Николаевна Пантюхина, Председатель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации епископ Константин Зарайский, заместитель главы Администрации Щелковского муниципального района Ю.Н. Радионов, Председатель Комитета по образованию Щёлковского района Г.Б. Поляковский, благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук, регент хора духовенства Московской епархии священник Сергий Голев, ключарь Троицкого собора г. Щелково священник Александр Амелин, ответственный Епархиального отдела по издательской деятельности и связям со СМИ в Щелковском благочинии священник Евгений Трушин, директор Щелковского театра Т.Б. Ершова, заместитель директора УСК «Подмосковье» Т.А. Конова, сотрудники Министерства образования Московской области.

В ходе встрече были осмотрены объекты проведения Закрытия Рождественских образовательных чтений в г. Щелково: Универсальный спортивный комплекс Подмосковье и театрально-концертный центр «Щёлковский театр». Затем было проведено совещание.

Фоторепортаж священника Евгения Трушина