В воскресенье, 8 января, воспитанники детской и взрослой воскресной школы Державного храма г. Фрязино поделились с прихожанами и гостями рождественским настроением и представили вниманию зрителей Святочный праздник.

Открыл детский утренник настоятель Державного храма священник Димитрий Поповский, он поздравил прихожан с Рождеством Христовым и поблагодарил всех, трудившихся над проведением праздника. Хор Державного храма исполнил тропарь Рождества Христова греческого распева, а также ряд рождественских песнопений. Директор воскресной школы, клирик Державного храма священник Дионисий Маевский представил программу праздника: средняя группа воскресной школы подготовила литературно-музыкальную композицию «Колобок», а старшая группа – «Звездочки». С появлением Деда Мороза начались веселые хороводы и игры у елки, в которой приняли участие абсолютно все — от мала до велика. В конце праздника все дети получили подарки.