19 июня в Гребневском храме в день Святой Троицы после окончания Божественной литургии праздника на территории храма среди зелени и благоухающих цветов по благословению настоятеля храма священника Иоанна Солнцева состоялся праздничный концерт с присутствием всех священнослужителей и прихожан храма.

В концерте принимали участие: вокальный ансамбль народной песни «Подружки» Гребневского поселения и детский церковный хор Гребневской воскресной школы под управлением регента хора Натальи Абрамовой. Концерт открыла песня «Радуйся Невеста Неневестная» в исполнении хора воскресной школы.

Под аплодисменты зрителей церковные песнопения сменялись русскими народными песнями. В концерте принимали участие все желающие: Виктория Панченко исполнила песню «Берегите души», Анастасия Самсонова – песню «Моя Россия», Наталья Абрамова – песню «Помолись». По окончании праздничного концерта о. Иоанн поблагодарил всех участников концерта за прекрасное песнопение и пригласил всех на ежемесячный детский праздник (в последнее воскресенье месяца), в нынешнем году под названием «Сонечкина сказка».