5 декабря в Щёлковском районном культурном комплексе состоялась встреча руководителей Щёлковского муниципального района с населением.

С докладами о проделанной работе в районе в 2015 году выступили заместитель Председателя Правительства Московской области Петр Валерьевич Иванов, глава Щёлковского муниципального района Надежда Владимировна Суровцева, руководитель администрации Щёлковского муниципального района Алексей Васильевич Валов.

В встрече приняли участие представители Щелковского благочиния – благочинный Щелковского церковного округа протоиерей Андрей Ковальчук, настоятель Гребневского храма с. Гребнево священник Иоанн Солнцев, клирики Троицкого собора г. Щелково, ответственный отдела по издательской деятельности и связям с общественностью священник Евгений Трушин и диакон Дмитрий Медведев.

Фоторепортаж священника Евгения Трушина