Четверг, Июня 22, 2017

Перейти на сайт Московской епархии
Перейти на сайт Московского Патриархата

Праздник Святой Троицы в детском саду «Малыш»

5 июня воспитанники воскресной школы храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» г. Щелково во главе с настоятелем храма священником Александром Мороковым, по приглашению заведующей Елены Владимировны Мрыхиной, посетили детский сад №25 «Малыш» комбинированного вида Щелковского муниципального района.

В детском саду проходил утренник, посвященный празднику Святой Троицы.

В начале мероприятия священник Александр Мороков рассказал детям об этом православном празднике, о Сошествии Святого Духа на апостолов.

Затем воспитанники старшей группы «Теремок» представили праздничную программу, состоящую из песен, стихов и танцев. К детскому праздничному утреннику присоединились и воспитанники воскресной школы. Они исполнили несколько песен, прочитали стихи и также исполнили танец-хоровод.

В конце праздничного мероприятия все собравшиеся поздравляли друг друга с праздником Святой Троицы и дарили друг другу памятные подарки.

АРХИВ НОВОСТЕЙ