Четверг, Июня 22, 2017

Перейти на сайт Московской епархии
Перейти на сайт Московского Патриархата

День социального работника в г. Щелково

2 июня в Щелковском театре прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 25-летия Дня социального работника.

В зале собрались работники Щелковского управления социальной защиты населения, ветераны труда, представители общественных организаций и священнослужители Щелковского благочиния.

Ответственный отдела по благотворительности и социальному служению благочиния, настоятель Покровского храма г. Щелково протоиерей Алексий Никонов поздравил всех собравшихся и отметил важность и необходимость социальной работы, помощи пожилым людям, инвалидам и многодетным семьям.

За усердные многолетние труды в Щелковском управлении социальной защиты населения Благословенной грамотой митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия была награждена начальник управления Жанна Альбертовна Пиняева.

Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом лучших творческих коллективов города.

АРХИВ НОВОСТЕЙ