Четверг, Июня 22, 2017

Перейти на сайт Московской епархии
Перейти на сайт Московского Патриархата

Последний звонок в школе №3 города Фрязино

25 мая в школе №3 города Фрязино прошла праздничная линейка, посвященная последнему звонку. Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали 1-й заместитель главы администрации С.Ш. Цакаев, начальник управления образования Н.Г.Куприянова, настоятель Державного храма священник Димитрий Поповский.

Одиннадцать лет назад сегодняшние выпускники — прекрасные юноши и девушки только начинали свой долгий путь к знаниям. Позади беззаботное школьное детство, и наступил момент вступления во взрослую жизнь. Много тёплых и искренних слов было сказано в этот день гостями, учителями, родителями, и, конечно, одиннадцатиклассниками. После праздничной линейки выпускники отправились в класс на свой последний школьный урок.

Это трогательный, эмоциональный и немного грустный праздник прощания со школой, ведь впереди выпускников ждёт что-то новое, неизведанное, для них наступает момент двигаться вперёд и получать новый опыт уже за пределами школы. Сегодня у ребят праздник, а впереди – важная и ответственная пора – государственные экзамены.

АРХИВ НОВОСТЕЙ