Пятница, Апреля 28, 2017

Перейти на сайт Московской епархии
Перейти на сайт Московского Патриархата

Педагог года Щелковского муниципального района – 2017

19 апреля в Театрально-концертном центре города Щелково состоялся праздничный финал, посвященный подведению итогов районного конкурса «Педагог года Щелковского муниципального района – 2017».

Открыла праздник Глава Щелковского муниципального района Надежда Владимировна Суровцева. С приветственным словом к педагогам, ветеранам педагогического труда, членам жюри, участникам конкурса обратился благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук. Он отметил усердные труды работников образования на ниве духовно-нравственного просвещения детей и молодежи и вручил председателю Комитета по образованию Администрации Щелковского муниципального района Гавриилу Борисовичу Поляковскому епархиальную награду – медаль «За жертвенные труды» III степени.

Фоторепортаж священника Евгения Трушина

АРХИВ НОВОСТЕЙ