8 января учащиеся воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Щелково порадовали гостей, родителей, праздничным Рождественским концертом. На празднике присутствовали настоятель храма протоиерей Алексей Никонов, прихожане и гости.

Праздник начался с пения рождественского тропаря. Дальнейшее выступление продолжили чтецы, порадовали своим выступлением младшие воспитанники, особенно запомнилось исполнение песни «Во владеньях инея и снега». Понравился и красивый танец «Снежинок» - девочки очень-очень старались. Учащиеся старшей группы показали небольшую постановку «Рождественский подарок», где дети, одетые в костюмы ангелов, рассказали библейскую историю Рождения Иисуса Христа.

Далее было награждение детей и взрослых – тех, кто принимал участие в «Рождественской ярмарке», проводившей в преддверии Рождества.

На праздник к детям пришли Дед Мороз и Снегурочка и вручили всем подарки. Здесь было и чаепитие со сладостями, и фотографирование, радость, улыбки, хорошее настроение, тепло и взаимопонимание, несмотря на стужу и мороз за окном. Программа получилась интересной и насыщенной, а подготовленный и украшенный ребятами и родителями вертеп покорил всех от мала до велика.

^ Наверх