Престольный праздник в Казанском храме дер. Богослово

21 июля в день празднования Казанской иконы Божией Матери благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук совершил Божественную литургию в храме деревни Богослово.
25-летие Сергиевского прихода дер. Алмазово

18 июля в престольный праздник в честь преподобного Сергия Радонежского в Сергиевском храме дер. Алмазово прошло торжественное богослужение.
Торжественное вручение дипломов  студентам Щелковского колледжа

Торжественное вручение дипломов студентам Щелковского колледжа

29 июня состоялось  торжественное вручение дипломов выпускникам ОСП № 3 Щелковского колледжа.
«Пусть миром правит лишь любовь…»

8 июля – день памяти православных святых, супругов Петра и Февронии, которые издавна почитаемы на Руси. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
Богослужение в Преображенском храме п. Загорянский

7 июля, в день Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук совершил Божественную литургию во временном храме Преображенского прихода п. Загорянского.
«Земля – наш дом»

14 июля для детей летнего лагеря при Щелковской художественной школе была проведена экологическая игра-викторина «Земля – наш дом». Мероприятие провела директор Духовно-просветительского центра «Благовест» С.А. Иванова.
Престольный праздник в Казанском храме дер. Богослово
25-летие Сергиевского прихода дер. Алмазово
Торжественное вручение дипломов  студентам Щелковского колледжа
Торжественное вручение дипломов студентам Щелковского колледжа
«Пусть миром правит лишь любовь…»
Богослужение в Преображенском храме п. Загорянский
«Земля – наш дом»

Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Щелковскому муниципальному району и городским округам Ло-сино-Петровский и Фрязино просит вас оказать содействие в передаче на семейные формы устройства несовершеннолетних воспитанников.

Обращаться по адресу: г. Щелково, ул. Краснознаменская, дом 6, ул Краснознаменская, д. 6

и по телефону: 8 496-56-9-22-09; 8 496-56-6-54-60

Артем 12 лет

Артем активный, серьезный мальчик с твердым характером, он всегда добивается того, что хочет. Среди сверстников Артем - уверенный лидер, а в школе - старательный ученик. Артём отзывчив и исполнителен. Посещает спортивные секции: футбол, волейбол, лыжи.

Илья 14 лет

Илья учится по адаптированной программе. Занимается в волейбольной секции, танцевальном коллективе и вокальном ансамбле. В его классе все любят этого трудолюбивого и отзывчивого мальчика.

Ярослав 11 лет

Ярослав очень любознательный, спокойный, лучший ученик в классе. Ярослав любит читать, рисовать. С удовольствием посещает краеведческий кружок и «Мастерскую народных умельцев». Он доброжелателен к детям и уважителен в общении со взрослыми, прекрасный помощник.