Пятница, Апреля 28, 2017

Литературная Гостиная

• Андрей Трунов
  • Марина Кравцова

Марина родилась 27 мая 1974 года в славном подмосковном Щелково.

Окончила МГУК. С 1996 года - православный журналист. Имеет грамоту от Щелковского благочиния Московской епархии за вклад в развитие православной журналистики на территории Щелковского района. Со школы пишет и стихи, и прозу. Член Щелковского литобъединения "Слово", неоднократный лауреат районных поэтических конкурсов.

Сейчас Марина не пишет стихов, так как окончательно влюбилась в прозу. Мечтает попробовать поработать в разных жанрах.

Работы Марины публиковались в сборниках московских писателей "Царское слово" и "Русское чудо". Повесть "Палач" была опубликована в книге "В чем спасение России", рассказы "Аленушка", "День Татьяны", "Возвращение" - в брошюре "Аборты".

Сейчас к изданию готовится публицистическая книга "Воспитание детей на примере Царственных мучеников".