25-летие Сергиевского прихода дер. Алмазово

18 июля в престольный праздник в честь преподобного Сергия Радонежского в Сергиевском храме дер. Алмазово прошло торжественное богослужение.
Торжественное вручение дипломов  студентам Щелковского колледжа

Торжественное вручение дипломов студентам Щелковского колледжа

29 июня состоялось  торжественное вручение дипломов выпускникам ОСП № 3 Щелковского колледжа.
«Пусть миром правит лишь любовь…»

8 июля – день памяти православных святых, супругов Петра и Февронии, которые издавна почитаемы на Руси. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
Богослужение в Преображенском храме п. Загорянский

7 июля, в день Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, благочинный церквей Щелковского округа протоиерей Андрей Ковальчук совершил Божественную литургию во временном храме Преображенского прихода п. Загорянского.
«Земля – наш дом»

14 июля для детей летнего лагеря при Щелковской художественной школе была проведена экологическая игра-викторина «Земля – наш дом». Мероприятие провела директор Духовно-просветительского центра «Благовест» С.А. Иванова.
Память святых Царственных страстотерпцев

16-17 июля в Щелковском благочинии отмечалась Память святых Царственных страстотерпцев. Один из храмов церковного округа посвящен последнему российскому императору Николаю II, причисленному вместе со своей семьей в 2000 году к лику святых.
25-летие Сергиевского прихода дер. Алмазово
Торжественное вручение дипломов  студентам Щелковского колледжа
Торжественное вручение дипломов студентам Щелковского колледжа
«Пусть миром правит лишь любовь…»